Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
17 нояб. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

За айдентику & Other Stories будет отвечать Юхан Свенссон

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
17 нояб. 2022 г.

Модный бренд & Other Stories, принадлежащий шведской группе H&M, сообщил о том, что к команде топ-менеджмента присоединился Юхан Свенссон в роли менеджера по айдентике и креативного директора бренда. Как отмечается в пресс-релизе & Other Stories, с октября 2022 года он отвечает за storytelling бренда, родившегося в 2013 году, и за формирование «видения будущего».


Юхан Свенссон - & Other Stories


Коллекции & Other Stories создаются в трех ателье, расположенных в Стокгольме, Париже и Лос-Анджелесе. Теперь бренд прибегает к услугам человека, построившего карьеру в международных СМИ. Он начал в Harper's Bazaar еще в 90-ые, затем работал креативным директором в таких изданиях, как Vogue Paris (2007-2011 под руководством Карин Ройтфельд), W Magazine (2012-2016) и Vogue UK (2017-2020). До нового назначения в течение двух лет он был креативным директором агентства Patriksson Communication.

«Мы очень горды и рады приветствовать Юхана в & Other Stories в роли менеджера по айдентике и креативного директора. Его талант и широчайший международный опыт работы в индустрии станут драйверами нашего роста», – рассказывает Карин Вестерлунд, директор & Other Stories, которая также отвечает за маркетинг бренда.

Марка, которая позиционируется в более высоком ценовом сегмент, чем H&M, сегодня развивает сеть из 76 магазинов на 25 рынках. Онлайн-магазин & Other Stories работает в 33 странах.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.