Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
21 дек. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ювелирный бренд LeDiLe презентовал коллаборацию с «Оренбургскими пуховыми платками»

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
21 дек. 2016 г.

Дизайнеры российской марки LeDiLe, вдохновленные «красотой оренбургских пуховых платков», создали новую коллекцию серебряных украшений, сообщается в пресс-релизе компании.

   

 

Серия включает в себя серьги, браслет и чармы, объединенные тематикой снежной вьюги. Все украшения выполнены вручную с помощью технологии обогащенного серебра.

В тематической фотосессии, сопровождающей коллекцию, компании решили показать, как можно органично сочетать украшения и платки в модных образах. Девушки используют его как шаль, как платок или тюрбан на голову.

Помимо творческого сотрудничества, дизайнеры марок поднимают тему актуальности традиционных аксессуаров в современных модных образах.

«Оренбургские платки - это достояние российской культуры. Они не имеет равных по теплоте и красоте плетения. Своей коллекцией мы хотели передать воздушность и легкость материала, сходство кружева наших изделий и пуховых платков», - прокомментировала выход новой коллекции Варвара Лабутина, арт-директор компании LeDiLe.

Представители компаний уверены, что сочетание традиционных аксессуаров и современных украшений станет модным трендом предстоящего зимнего сезона 2016-2017.

LeDiLe - марка ювелирных украшений, специализирующаяся на производстве ювелирных миниатюр на браслет из стерлингового серебра. В ассортименте компании большое количество изделий на различные тематики.

 

Copyright Riamoda.ru