Опубликовано
4 авг. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ювелирный бренд Avgvst открывает флагманское пространство в Петербурге

Опубликовано
4 авг. 2020 г.

Екатеринбургский Avgvst - бренд украшений для тех, кто не носит украшения, расширяется в Санкт-Петербурге. В аккаунтах ритейлера в соцсетях появилась информация о запуске нового проекта совместно с кофейней Papa Carlo. Проект получил название Avgvst Coffee, его запуск намечен на ближайшее время.


facebook.com/pg/avgvstjewelry



Avgvst Coffee откроется по адресу: Рубинштейна, 16 и объединит самый большой флагманский магазин бренда украшений и спешалти-кофейню.

Как пишет Sobaka, ​интерьер проекта разработал архитектор и художник Гарри Нуриев, ранее сотрудничавший с домом Balenciaga и сервисом «Яндекс.Такси», и его Crosby Studios.

В ассортименте пространства будут представлены серебряные и золотые украшения Avgvst, а также линейка бренда Objects, в рамках которой выпускаются предметы декора, журналы, парфюмерия и посуда. 

Ритейлеры все чаще тестируют новые форматы коллабораций, в том числе с представителями других индустрий. Помимо уже привычных pop-up-пространств и совместных коллекций появляются и более креативные форматы, например, запущенный в конце прошлого года первый бутик дома Piemaggio, в ассортименте которого представлены парфюмерия, косметика и вино.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.