Опубликовано
15 мар. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

You Wanna растет в регионах

Опубликовано
15 мар. 2022 г.

Во вторник, 15 марта, российский бренд You Wanna открыл свой первый магазин в Ростове-на-Дону. Он расположился на первом этаже ТЦ «Горизонт». Это уже третье открытие марки за пределами Москвы. Ритейлер планирует и дальнейшее развитие в регионах.


You Wanna



Розничные магазины марки на сегодняшний день открыты в Москве, Санкт-Петербурге и  Екатеринбурге.

В новом пространстве представлена коллекция весенне-летнего сезона, в которую вошло большое количество моделей из экокожи: платья длины миди с баской в виде бахромы, платье длины мини с английской проймой и горлом, платье-сорочка с разрезом, корсет с пуговицами и корсетный топ с фигурным низом, а также брюки-бананы, брюки клеш, прямые брюки с контрастной строчкой, скини или джогеры.

«Открытие в Ростове-на-Дону – это важный шаг для расширения нашего бренда. Наша одежда пользуется спросом среди жителей южных регионов. Offline-store в Ростове-на-Дону сделает процесс покупки для многих клиентов более комфортным, так как даже в нашу онлайн-эпоху многие любят прийти и «пощупать» вещь», —  цитируется в пресс-релизе соосновательница You Wanna Юлия Елисеева.

Бренд You Wanna «для современной городской женщины» появился в Москве в 2008 году. Первый официальный магазин марки был открыт четыре года спустя. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.