Опубликовано
11 дек. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Yoox представил онлайн-примерочную Yoox Mirror

Опубликовано
11 дек. 2018 г.

Итальянский онлайн-магазин Yoox запустил Yoox Mirror, новую функцию своего шоппинг-приложения, которая позволяет пользователям примерять подобранные ими образы на специально созданных 3D-моделях - аватарах.

Аватар Yoox Mirror по имени Daisy - Yoox


Специально для Yoox Mirror компания разработала аватар по имени Daisy, которая будет помогать пользователям в освоении новой функции, а также вести Instagram ритейлера.

Технология виртуальной реальности “наденет” выбранные вещи на 3D модель и покажет, как они будут смотреться на фоне различных декораций - примерочной, кафе или известных достопримечательностей.

Yoox Mirror не только поможет примерить выбранные образы, но и сразу будет показывать бренд и цену выбранной вещи. Кроме того, новая функция будет предлагать 250 новых товаров в неделю.

“Создание Yoox Mirror – очень важный шаг для нас, ведь мы предлагаем нашим клиентам нечто персонализированное, новый способ изучения нашего ассортимента Yoox", - говорит директор платформы Паоло Машо. "Yoox выходит за границы привычного уже почти 20 лет", - в свою очередь заключает Федерико Маркетти, основатель и CEO Yoox Net-A-Porter Group.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.