Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
21 июл. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Yohji Yamamoto представляет бренд Wildside

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
21 июл. 2022 г.

Ёдзи Ямамото запустил концептуальный бренд – Wildside Yohji Yamamoto. Осенью у этого лейбла откроется магазин, пока же Wildside – это онлайн-платформа.


Wildside Yohji Yamamoto


Знаковый элемент нового проекта – характерный для Yamamoto черный цвет. Wildside – это больше, чем модный бренд. Через коллаборации он будет охватывать широкий спектр дисциплин, включая искусство, дизайн интерьера и стиль жизни. Правда, пока марка объединила усилия с профессионалами в сфере моды – японскими игроками Needles, Noma td, Hysteric Glamour, Ambush и Minedenim.

«Милитари», работа и спорт – вот, по утверждению Wildside, ключевые для него слова. «Элементы, извлеченные из кода Yohji Yamamoto, и реконструированные в стилистике “кэжуал”».   

Всё товарное предложение очень современно и функционально. Марка нацелена на тесное сотрудничество с «галереями и художниками, которые разделяют видение Yohji Yamamoto Inc».  


 


В числе единомышленников Wildside «Akio Nagasawa Gallery», в которой выставлены фотографии архитектуры Тадао Андо, сделанные фотографом Такаи, и «Taka Ishii Gallery», представляющая экспозицию «Tights» фотографа Дайдо Морияма, а также рисунки художника Томоо Гокита. A скоро публика увидит уникальную картину, которую для Wildside написал современный художник Такеру Амано.

И ещё: на онлайн-платформе акцент будет сделан на текстовой контент, включая интервью с брендами-партнерами.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.