Опубликовано
27 мар. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Елена Перминова поддерживает производителей «здорового питания»

Опубликовано
27 мар. 2020 г.

Российская модель Елена Перминова и ее проект Лён&Гречка Bakery запускают инициативу по поддержке молодых производителей продуктов питания, соответствующих категории «здоровое питание». Таким брендам могут предоставить полку в одном из магазинов сети и витрину на сайте ​компании.


Елена Перминова поддерживает производителей «здорового питания» - @lenaperminova



«Мы понимаем, что многие сейчас переживают сложные времена, некоторым приходится закрываться из-за того что нет возможности оплачивать аренду и логистику. Мы хотим поддержать и готовы предоставить место на полке в нашем магазине на проспекте 60-летия Октября 10а, а также витрину на нашем сайте lenandgrechka.com тем, кто создаёт продукты с честным и правильным составом», - написала девушка в своем аккаунте в Instagram

Она также отметила, что выкладка, продажа и доставка продукции будет осуществляться  исключительно силами сотрудников сети Лён&Гречка Bakery, во избежание скопления людей.

«​Сейчас как никогда важно быть вместе, поддерживая друг друга и предлагая нашим клиентам здоровое питание, чтобы повысить иммунитет»,- резюмирует модель. О том, как подать заявку на участие в проекте, можно узнать в Instagram-аккаунте Лён&Гречка Bakery и самой модели.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.