Опубликовано
27 февр. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Women'secret запустил официальный онлайн-магазин в России

Опубликовано
27 февр. 2019 г.

Испанский бренд нижнего белья, пижам, аксессуаров и купальников для женщин Women’secret (группа Tendam) сообщил о запуске официального российского онлайн-магазина. 


Women'secret запустил официальный онлайн-магазин в России - vk.com/womensecretrussia


В онлайн-пространстве ритейлера представлен весь ассортимент и полный размерный ряд товаров, в том числе линейка домашней одежды и аксессуары. Коллекции круглосуточно доступны для заказа в любую точку России. Оплата заказа производится при доставке, а стоимость доставки рассчитывается, исходя из общего количества товаров в заказе и адреса.

По статистике Fashion Consulting Group, в 2019 году около 60% работающих в России оффлайн-ритейлеров имеют собственные онлайн-магазины. До запуска собственного онлайн-пространства Women'secret был представлен на таких мультибрендовых онлайн-площадках, как Wildberries. Запуск собственного онлайн-магазина призван сделать процесс покупок доступным на разных площадках для большего удобства и лояльности покупателей.

Women'secret был создан в 1993 году. Восемь лет спустя началась международная экспансия ритейлера, и сегодня бренд насчитывает свыше 746 магазинов в более чем 72 странах мира. 

В портфель группы Tendam также входят Cortefiel, Pedro del Hierro, Springfield и Fifty.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.