Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
12 мая 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Wolford выпустила коллекцию полностью биоразлагаемых изделий Aurora

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
12 мая 2021 г.

Бренд примет отслужившие изделия в своих бутиках и превратит их в биогаз для использования на производственных объектах Wolford либо переработает в пряжу для создания новых изделий коллекции Aurora, сообщает компания.


Wolford


В коллекции Aurora новый инновационный дизайн сочетается с классическим стилем. Расширенный ассортимент включает чулочно-носочные изделия, легинсы, топы, боди, платья. Все изделия выполнены из мягкой модальной ткани и практически бесшовные.

Wolford уже много лет заботится об окружающей среде и пытается минимизировать вред природе от производства, является первой компанией текстильной промышленности, получившей «Золотую сертификацию» на разработку экологически совместимых продуктов в обеих категориях – биоразлагаемых и технически перерабатываемых.

Wolford – модный бренд из Австрии, который специализируется на производстве и продаже чулочно-носочных изделий, нижнего белья и купальников. Компания основана в начале 1950-х годов австрийскими бизнесменами Рейнгольдом Вольффом и Уолтером Палмерсом.

 

Copyright Riamoda.ru