Опубликовано
2 июн. 2023 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Wolford расширяет присутствие в Москве

Опубликовано
2 июн. 2023 г.

На днях австрийский производитель колготок и корректирующего белья Wolford, принадлежащий Lanvin Group, открыл два новых магазина в Москве. Они начали работать в ТЦ «Авиапарк» и ТРЦ «Афимолл», сообщает пресс-офис российского дистрибьютора бренда.


Витрина Wolford в «Авиапарке»



Дизайн пространств выполнен в лаконичной фирменной концепции «Milan». Бутики отличают большие витрины и просторные примерочные в бело-молочных и светло-бежевых тонах. 

В ассортименте обеих новых точек представлен большой выбор премиального трикотажа, нижнего белья, купальников,  колготок и чулок из сезонной и базовой коллекций бренда, а в
«Афимолле» также можно найти лимитированную коллекцию Wolford x N21. Капсулу с Алессандро Делл'Аква и его лейблом Wolford представил в начале мая. Она поступила в продажу в избранные бутики лейбла по всему миру.

Этой зимой в истории Woldford началась новая глава. В феврале креативным директором марки был назначен Нао Такекоши, выпускник Parsons, работавший в Jil Sander и Calvin Klein среди прочих, бренд также выпустил коллаборацию с легендарной иконой стиля Грейс Джонс.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.