Опубликовано
22 июл. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Wildberries представила мобильное приложение для поставщиков

Опубликовано
22 июл. 2019 г.

Компания Wildberries сообщила о запуске нового мобильного приложения для своих партнеров. Ожидается, что «Wildberries. Партнеры» позволит более 13000 поставщикам компании управлять торговыми процессами в режиме онлайн.


Wildberries представила мобильное приложение для поставщиков - Wildberries


Приложение, с помощью которого поставщики крупнейшего в России онлайн-рителера могут следить за показателями своих продаж и динамикой заказов, получать уведомления о новых поставках, а также знакомиться с акциями и новостями компании уже доступно для скачивания Google Play и App Store.

Функционал приложения обновляется еженедельно. В будущем у партнеров ритейлера появится доступ к управлению всеми торговыми процессами, которые сегодня осуществляются на портале для поставщиков. В Wildberries также обещают до конца года сделать доступ ко всем опциям онлайн-аналитики и электронного документооборота. Кроме того, появится возможность регистрации для новых партнеров.

Приложение доступно на территории всех пяти стран присутствия компании: России, Беларуси, Армении, Киргизии и Казахстана.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.