Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
26 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Взбалмошные глупости Ferragamo

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
26 сент. 2017 г.

Есть дни, когда задача модного критика состоит в том, чтобы указать на огромное количество ошибок в коллекции и показе. Последний показ Ferragamo - именно такой случай. Хотя был ли это показ, как было указано в приглашении, или скорее запуск аромата?


Salvatore Ferragamo - Весна-Лето 2018 - Женская коллекция - Милан - PixelFormula


Показ прошел под огромной прозрачной крышей, построенной над Piazza della Borsa (здание Итальянской Фондовой Биржи - прим. пер.), и привлек внимание всех модных редакторов в городе и консервативных итальянцев, которые пришли насладиться гарантированным Ferragamo. Однако представленная коллекция - пример того, как можно просто спустить огромную сумму денег на ветер. 
 
Были использованы разнообразные дорогие материалы - от покрашенной змеиной кожи до крупных пайеток - это должно было быть благородное экзотическое шоу. Вместо этого, показ оказался смесью стилей и неокрепших идей. Даже двум прекрасным нарядам из муара, которые были представлены в финале показа, не удалось спасти ситуацию. После показа остался вопрос - хоть кто-то из семьи Феррагамо смотрит на то, что производят другие итальянские и французские люксовые дома моды?  

Сразу после показа огромный прожектор высветил гигантские цветы на фасаде Биржи и название нового аромата от Ferragamo - Amo Ferragamo (Я люблю Ferragamo). Опять же, осталось ощущение упущенных возможностей. Почему флорентийский бренд решил угостить своих состоятельных гостей в стиле армейской столовой, бросив еду на тарелки? Слишком трудно понять.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.