Опубликовано
26 мар. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Выставка-презентация молодых дизайнеров Futurum Moscow пройдет 29 марта

Опубликовано
26 мар. 2019 г.

В пятницу, 29 марта, Музей Москвы в четвертый раз выступит площадкой для проведения выставки-презентации молодых дизайнеров и художников Futurum Moscow, организованной Национальной палатой моды и Музеем моды.

Новая сессия выставки-презентации молодых дизайнеров Futurum Moscow пройдет 29 марта - Futurum Moscow


В этом сезоне мероприятие соберет 20 молодых талантов: propItUp, Yulia Ten, o5o, LPN-Sky, Arsha, Natasha Timofeeva, White Crow, Voronina Ekaterina, Alina Zhara, Volshebova, M_U_R, Dinara.Murasova., Svarka & Shurshun, Math, Li Ana J, Zarema Magomedova, Hypnographic, Selfétude, Alkhanashvili, а также Alisher. Некоторые дизайнеры будут участвовать в Futurum Moscow не первый раз.

Участники Futurum Moscow устроят презентации и перформансы, а также покажут постановки и другие свежие форматы демонстрации одежды.  

Как отмечает издание Hypebeast: «Futurum Moscow помогает начинающим дизайнерам выйти из тени. Молодые московские дизайнеры представляют в рамках показов интереснейшие модные образы, тем самым подтверждая статус Москвы как столицы стиля».

По словам Президента Национальной палаты моды и Mercedes-Benz Fashion Week Russia Александра Шумского, в этом сезоне Futurum Moscow будут освещать более 50 международных изданий.

Вход на мероприятие осуществляется по пригласительному билету, который можно скачать по ссылке.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.