Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
22 нояб. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Выставка «Текстильлегпром» пройдет в феврале в Москве

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
22 нояб. 2019 г.

11–14 февраля 2020 года в Москве на ВДНХ состоится 54-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», сообщают организаторы.



Более 26 лет ярмарки «Текстильлегпром» обеспечивают отраслевую коммуникацию текстильной и легкой промышленности, собирая на одной платформе производителей и поставщиков товаров и услуг, представителей торговли, институтов власти, отраслевых структур и смежных отраслей. Основная цель ярмарок «Текстильлегпром» – обмен идеями и знаниями, при одновременном проведении коммерческой работы.

Разделы ярмарки: Женское белье, Мужское белье, Белье для сна, Купальники и пляжные аксессуары, Колготы, чулки, Комплектующие для производства белья, Трикотажное полотно для производства мужской, женской и детской одежды, Пряжа, Трикотажные изделия, Чулочно-носочные изделия, Одежда для детей и подростков, Мужская и женская одежда, Одежда для спорта и отдыха, Головные уборы, Перчаточные изделия, Аксессуары.

Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром» – самое крупное в России и странах СНГ специализированное мероприятие в сфере текстильной и легкой промышленности. Общая экспозиционная площадь ярмарки – 27 000 кв. метров, около 2000 участников из 29 стран мира.
 

Copyright Riamoda.ru