Опубликовано
15 мар. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Вячеслав Зайцев презентует новую коллекцию

Опубликовано
15 мар. 2011 г.

Известный российский модельер Вячеслав Зайцев 16 марта приезжает в Санкт-Петербург, где в рамках 37-ой Международной специализированной выставки «Fashion Industry» в Петербургском СКК пройдет гала-показ его новой коллекции одежды «Экзерсис».

По словам Вячеслава Зайцева, источником вдохновения для него стало посещение фабрики «Вологодский текстиль» – именно в этот момент модельер решает создать небольшую коллекцию из льняных тканей в стиле prêt-a-porter de luxe.

Те вещи, которые будут представлены на выставке «Fashion Industry» – это лишь часть коллекции, состоящая из мужских и женских моделей. Вся же коллекция будет представлена широкой публике лишь в июле этого года.

Вячеслав Зайцев считает, что модели из льна должны быть ориентированы на самых разных людей, вне зависимости от их возраста и взглядов на моду – эта одежда функциональна, практична и комфортна. Сам же модельер не скрывает своей любви к льняным тканям на протяжении всей своей творческой деятельности. Своеобразным сюрпризом для собравшихся станет необычное, смелое сочетание тканей в одной модели.

Начало конференции с участием Вячеслава Зайцева – в 11:00 (сразу после конференции можно задать модельеру вопросы)

Торжественное открытие выставки и гала-показ – в 13:00

Интервью с Вячеславом Зайцевым – сразу после гала-показа, с 14:00 до 14:30, 16 марта, в Петербургском СКК.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.