Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
7 дек. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Vivienne Westwood и Burberry представили совместную коллекцию

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
7 дек. 2018 г.

Автором кампании Vivienne Westwood x Burberry стал фотограф Дэвид Симс, сообщается в пресс-релизе бренда. В кампании снялся разнообразный состав моделей, на которых можно увидеть результат сотрудничества Риккардо Тиши, Вивьен Вествуд и Андреаса Кронталера.


Vivienne Westwood и Burberry представили совместную коллекцию


В съемке приняли участие: Кейт Мосс, Sistren, Леонард Эммануэль, Ladyfag, Джош Куинтон, Энди Брадин, DelaRosa, Клаудия Лавендер, Марко Мотта, Sashadavai, Джейкоб Шифрин, а также сами Вивьен Вествуд и Андреас Кронталер.

Коллекция посвящена британскому стилю и его наследию и вдохновлена легендарными коллекциями Vivienne Westwood. Все вещи созданы по принципу унисекс.

Легендарные предметы одежды Vivienne Westwood – от двубортных жакетов, укороченных курток и юбок-килт до туфель со шнуровкой на платформе и беретов – были переосмыслены и по-новому исполнены в архивном принте Vintage check.

Vivienne Westwood & Burberry – первая коллаборация под управлением Риккардо Тиши. Уже доступна онлайн и в избранных бутиках Burberry по всему миру.

Вивьен Вествуд и Риккардо Тиши в своей коллаборации поддерживают и уделяют особое внимание деятельности Cool Earth, британского некоммерческого фонда по защите тропиков.

Центральная вещь коллекции – футболка-оверсайз с принтом в виде надписи, сделанной самой Вивьен. Она также персонализирует четыре эксклюзивных предмета, которые будут выставлены на аукционе в поддержку Cool Earth.

Основанная в 1856 году, компания Burberry является глобальным британским люксовым брендом с богатым наследием в области инноваций, мастерства и дизайна. Burberry включает в себя пять направлений: одежда для мужчин, одежда для женщин, одежда для детей, аксессуары и предметы красоты. Штаб-квартира Burberry расположена в Лондоне, компания представлена на Лондонской фондовой бирже (London Stock Exchange (BRB Y.L), Burberry является частью FTSE 100 index.
 

Copyright Riamoda.ru