Опубликовано
30 сент. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Vipavenue открыл бутик-ПВЗ в центре Москвы

Опубликовано
30 сент. 2022 г.

Мультибрендовый онлайн-ритейлер Vipavenue,  в ассортименте которого представлены коллекции 350 брендов одежды премиального сегмента, становится ближе к своим покупателям. Компания открыла бутик на Краснопресненской набережной, 2/1, строение 1, который работает на выдачу заказов, сообщает консалтинговая компания Knight Frank, выступившая консультантом сделки.


Vipavenue



Площадь арендованного пространства составляет 216 кв. метров. Покупателям также доступна примерка доставленных заказов. Кроме того, в бутике можно приобрести подарочные сертификаты, получить консультацию профессионального стилиста и воспользоваться услугами портного.

Как отмечает Ирина Козина, директор направления стрит-ритейла компании Knight Frank Russia, с активным развитием интернет-магазинов и маркетплейсов спрос на открытие пунктов выдачи в Москве заметно увеличился. 

В состав холдинга Avenue Vip помимо онлайн-магазина Vipavenue также входят 16 бутиков в Казани. В каталоге интернет-бутика представлены товары от известных модных домов, таких как Gucci, Dolce & Gabbana, Tom Ford, Balenciaga, Balmain, а также менее распространенных на российском рынке брендов, например, Kendall+Kylie, Alaia, Almarosafur и отечественных дизайнеров.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.