Опубликовано
28 янв. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Виктория Бекхэм получает денежные вложения в свой бренд от мужа

Опубликовано
28 янв. 2019 г.

По информации британской прессы, за последние три года бренд одежды Виктории Бекхэм - Victoria Beckham - получил денежные вливания в размере 23 миллионов фунтов стерлингов (около 2 миллиардов рублей) от мужа-миллионера. Тем самым он помог компании выжить, несмотря на потери.


Виктория Бекхэм - Victoria Beckham


Весной 2016 года бывший футболист предоставил бренду заем в размере 4 миллионов фунтов и 6,6 миллиона фунтов наличными через свою компанию DB Ventures. Victoria Beckham Ltd также должна 12,2 миллиона фунтов другой компании Бекхэма. Об этом сообщает «Миррор».

В прошлом месяце компания бывшей участницы группы Spice Girls сообщила об операционном убытке в размере 10,2 миллиона фунтов за прошедший год: ситуация в компании стала еще более плачевной, несмотря на рост продаж на 17% до 42,5 миллиона фунтов.

Бренд, основанный в 2008 году, носит как сама Виктория Бекхэм, так и голливудские знаменитости, включая Леди Гагу, Кендалл Дженнер, Селену Гомес, Миранду Керр и Оливию Палермо.

Но популярность марки у звезд не смогла улучшить ее финансовое положение. Последний рост убытков был связан с продолжающимися инвестициями в инфраструктуру, а также фокусом на растущих рынках, таких как Азия и США.

Генеральный директор Паоло Рива говорил о возращении к прибыли в среднесрочный период: теперь бренд финансово поддерживает частный инвестфонд NEO Investment Partners.

В декабре издание «Мейл он санди» сообщило, что Дэвид Бекхэм планировал отойти от бизнеса жены, тем самым предоставив ей возможность полностью отвечать за управление компанией.

На прошлой неделе Виктория Бекхэм показала коллекцию одежды, созданную вместе с Reebok.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.