Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
21 нояб. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Victoria's Secret перезапускает линию купальников

Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
21 нояб. 2018 г.

Отказавшись от выпуска линии купальников в 2016 году, теперь бельевой гигант возвращается в сегмент бикини.



На телеконференции, посвященной финансовой деятельности L Brands – компании, владеющей Victoria's Secret – Стюарт Бурдефер, финансовый директор и исполнительный вице-президент группы, заявил следующее: «Мы возвращаемся в сегмент купальников весной 2019 года. Согласно сообщенной нами информации, мы также заявим о себе в некоторых других замечательных товарных категориях. Например, мы уже открыли продажи обуви, а также очков и другой продукции в рамках лицензионных соглашений».

Все это стало известно после сообщения в понедельник о назначении новым гендиректором Victoria's Secret Джона Мехаса, долгое время проработавшего на управленческих позициях в индустрии моды. Мехас приходит на смену Ян Сингер, подавшей в отставку ранее в этом месяце, почти в то же время, когда бренд отчитался о падающих продажах.

Недавно, благодаря съемкам своего долгожданного бельевого шоу-2018, марка Victoria's Secret привлекла пристальное внимание медиа. Дефиле состоялось 8 ноября в Нью-Йорке. В показе приняли участие такие супермодели, как Адриана Лима, Эльза Хоск, Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер. В числе музыкантов, выступивших на этом празднике, были Рита Ора, Хозли и дуэт The Chainsmokers. Телетрансляция шоу пройдет 2 декабря, его покажет телекомпания ABC.

В преддверии телетрансляции бельевого показа лейбл также оказался в центре дискуссии, связанной с высказываниями главы отдела маркетинга Victoria's Secret в интервью журналу Vogue по поводу возможности участия в дефиле бренда женщин-трансгендеров и моделей «плюс-сайз». После Эд Разек принес свои извинения, однако высказанные им соображения вызвали бурную критику потребителей и конкурентов.  
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.