Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
18 июн. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Victoria’s Secret будет привлекать к своим рекламным кампаниям женщин, известных своими достижениями

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
18 июн. 2021 г.

Victoria’s Secret попрощается с концепцией «ангелов» и к рекламным кампаниям и показам бренда будет привлекать женщин, чьи достижения лежат не только в области модельного бизнеса, сообщает Next Brands.





Впервые «ангелы», традиционно носившие декоративные крылья вместе с нижним бельем, вышли на подиум во время показа коллекции Victoria’s Secret в 1998 году. В их число за все эти годы входило множество известных моделей. «Ангелы» Victoria’s Secret когда-то сделали имя бренду, но марку частное критиковали за то, что она насаждает нереалистичные стандарты красоты и сексуальности.

Теперь бренд отказывается от концепции «ангелов» и, следуя современным тенденциям, пойдет по пути нового определения красоты и сексуальности женщин. Вместо топ-моделей к рекламным кампаниям и показам бренда панируют привлекать женщин, чьи достижения лежат не только в области модельного бизнеса.

В том числе называются имена актрисы Приянки Чопра Джонас, знаменитой футболистки Меган Рапино, лыжницы-фристайлеры Эйлин Гу, адвоката Паломы Эсслер, модели-трансгендера Валентины Сампайо и ряда других. Женщины, которые будут задействованы в рекламных кампаниях нового поколения будут называться уже не «ангелы», а просто VS Collective. С их помощью бренд предполагает вписаться в изменившиеся реалии и стать более инклюзивным, сосредоточившись на предпочтениях самих женщин, а не на том, какими их хотят видеть мужчины.
 

Copyright Riamoda.ru