Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
28 окт. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Versace заявляет о себе в мире высокой парфюмерии

Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
28 окт. 2019 г.

Дом Versace представил шесть ароматов, вошедших в его новую линию люксовой парфюмерии. Этой коллекцией бренд – лицензиатом которого является итальянская группа EuroItalia – открывает новую страницу своей парфюмерной истории.
 

Коллекция ароматов Atelier Versace - © Versace


Знаменитая фэшн-марка, которая уже может похвастаться впечатляющим выбором ароматов как для мужчин, так и для женщин (в частности, линейкой Eros), тем не менее, решила выйти в более премиальный сегмент, создав для этого коллекцию Atelier Versace, – шесть парфюмов, отражающих кутюрный дух итальянского лейбла. 

Каждый аромат – «Jasmin au Soleil» (фр. «Жасмин на солнце»), «Éclat de Rose» (фр. «Сияние розы»), «Santal Boisé» (фр. «Древесный Сандал»), «Cédrat de Diamante» (фр. «Цитрон Диаманте»), «Figue Blanche» (фр. «Белый инжир») и «Vanille Rouge» (фр. «Красная ваниль») – имеет свой основной ингредиент – фруктовый, древесный или цветочный. Разлитые по флаконам на рельефном основании и с золотой крышкой, парфюмы продаются по 345 евро (24,3 тыс. руб.) за штуку.     


В кампании вместе с моделями снялись мастера Atelier Versace - © Versace


Versace – не единственный люксовый дом, недавно ступивший на стезю высокой парфюмерии. В минувшем августе бренд Celine объявил о запуске – под руководством Эди Слимана – премиальной парфюмерной коллекции, состоящей из одиннадцати ароматов унисекс. Это первый парфюмерный опыт люксового лейбла. А в октябре американская модная марка Thom Browne также представила дебютную линию из шести ароматов унисекс.   
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.