Опубликовано
20 дек. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Versace покажет свою круизную коллекцию в США

Опубликовано
20 дек. 2019 г.

Модный дом Versace устроит дефиле своей круизной линии в США. Бренд, главный офис которого находится в Милане, подтвердил, что представит свою круизную коллекцию 2021 в США 16 мая.


Дженнифер Лопес и Донателла Версаче в финале показа Versace Весна-Лето 2020 в Милане - © PixelFormula


Это будет первое с 2011 года подиумное мероприятие бренда, организованное креативным директором Донателлой Версаче в США, когда она представила коллаборацию модного дома с H&M в Нью-Йорке. Коллекция, показанная на пирсе на берегу Гудзона, была триумфальной. Великолепное дефиле и развеселая вечеринка после, вместе с исключительным концертом Принса, запомнились гостям надолго. 
 
В своей круизной коллекции Донателла покажет вместе мужскую и женскую линии. Место проведения шоу пока неизвестно. Versace планирует попробовать смешанный формат в Милане в феврале, и поэтому пропустит мужской сезон в итальянской фэшн-столице в январе.  
 
“Креативный директор Донателла Версаче представит свое единое видение бренда на шоу, которое вернет уникальный гламур Версаче в Америку», - говорится в сообщении.

Это будут очень занятые недели для международных фэшн-редакторов: начинается все с показа Hermès в Лондоне и Giorgio Armani в Дубае в апреле, за ними следует Chanel на острове Капри 7 мая, потом Gucci в Америке 18 мая, Prada в Японии 21 мая и Christian Dior 27 мая.


Годфри Дини
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.