Опубликовано
19 сент. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

VI Всероссийский конкурс дизайнеров одежды PROfashion Masters объявил о старте приёма заявок

Опубликовано
19 сент. 2019 г.

Стартовал приём заявок на VI Всероссийский конкурс дизайнеров одежды PROfashion Masters, организаторами которого выступают издательский дом PROfashion и международная текстильная компания «Ткани Престиж». Как и прежде, ​участникам нового сезона предлагается разработать авторскую коллекцию верхней одежды.


PROfashion Masters


К рассмотрению принимаются заявки от студентов и выпускников профильных вузов, молодых специалистов и творческих команд. Участие в PROfashion Masters - это возможность попробовать свои силы в промышленном дизайне, обзавестись полезными контактами, получить приглашение на стажировку и трудоустройство. На первом этапе конкурса необходимо предоставить эскизы. Жюри уделяет внимание технике рисунка, проработке конструктивных линий, деталировке и образности. 

Каждый год организаторы PROfashion Masters получают примерно две сотни заявок от дизайнеров из разных городов России и зарубежья, а затем жюри конкурса отбирает десять лучших коллекций. Для участия в финале, который проходит в рамках крупнейшей отраслевой выставки CPM - Collection Premiere Moscow, конкурсную коллекцию необходимо изготовить в материале и привезти в Москву. 

Заявки на участие в новом сезоне PROfashion Masters принимаются до 1 ноября 2019 года на сайте конкурса. Финал VI PROfashion Masters состоится 26 февраля 2020 года на выставке CPM. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.