Опубликовано
27 февр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В подмосковной Коломне усилился детский сегмент

Опубликовано
27 февр. 2017 г.

Крупнейший в России оператор торговли детскими товарами ГК "Детский Мир", который недавно провел IPO на Московской Бирже, продолжает расширение розничной сети в регионах. На днях новый супермаркет сети открылся для покупателей в подмосковной Коломне, в торговом центре "РИО" (ул. Октябрьской Революции, 362). Торговая площадь магазина составила 1300 кв. м, - сообщает пресс-служба ритейлера.

"Детский Мир" открыл первый магазин в подмосковной Коломне - "Детский Мир"


"Коломна является перспективным городом для развития торговой сети, это один из крупнейших промышленных и научных центров Московской области. Открытие магазина позволит обеспечить жителей города качественными детскими товарами по доступным ценам", - комментирует открытие Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям ГК, отмечая, что Москва и Московская область остаются одним из ключевых для компании регионов.

С учетом нового открытия на сегодняшний день сеть "Детский мир" насчитывает 481 супер- и гипермаркет в 179 городах России и Казахстана. Общая торговая площадь всех магазинов сети достигает 592 тыс. кв. м. По итогам 2015 года выручка компании составила 60,5 млрд руб., чистая прибыль – 1 млрд руб.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.