Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
26 авг. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В новый кампейн Burberry Риккардо Тиши пригласил интернациональную команду моделей

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
26 авг. 2019 г.

Одна за другой начали выходить рекламные кампании сезона Осень/Зима 2019-20. Всегда интересно оценить, как ведущие фэшн-дизайнеры видят рынок. В конце прошлой недели свой кампейн, отснятый фотографами Данко Штайнером и Ником Найтом, представил дом Burberry, решивший «исследовать и показать многообразие своей аудитории». 


Burberry


С тех пор как креативным директором британского бренда стал Риккардо Тиши, компания ставит перед собой масштабные задачи. В ее новом кампейне «демонстрируются как изысканные и классические вещи, так и более расслабленные и свободные образы, что свидетельствует о присутствующих в коллекции двух различных “точках зрения”».  

На эту рекламную кампанию модный дом, определенно, затратил большой бюджет, пригласив к сотрудничеству целую плеяду моделей, среди которых Ирина Шейк (Irina Shayk), Фрэн Саммерс (Fran Summers), Сора Чой (Sora Choi), Хи Конг (He Cong) и Алексис Чапарро (Alexis Chaparro). Данный кастинг также составили Фрея Беха Эриксен (Freja Beha Erichsen), Финн Россил (Finn Rosseel), Шейна МакНейлл (Shayna McNeill), Анна Росс (Anna Ross), Кейси Холл (Kacie Hall), Хиюн Парк (Heejung Park), Маммина Эйкер (Mammina Aker), Кси Юнпен (Xie Yunpeng), Джуниор Васкес (Junior Vasquez), Беньи Арвей (Benji Arvay) и Максвелл Аннох (Maxwell Annoh). Примечательно, что для последних это дебют в Burberry.

Несмотря на интернациональный состав моделей, кампания, как и коллекция, «делает яркий акцент на контрастах и противоречиях британской культуры и погоды, предлагая, как структурированные, так и “мятежные” предметы гардероба и развивая коды, впервые обозначенные в дебютной коллекции Тиши для Burberry, которую дизайнер представил в прошлом году».


Burberry


Лето еще не кончилось, но новая осенне-зимняя коллекция лейбла уже поступила в продажу, как в физические магазины, так и онлайн.

Вот как все это охарактеризовал Риккардо Тиши: «Главное, что руководит нами в Burberry, – это страстное желание своеобразия и лайфстайл-направленности для модного дома. Мы хотим, чтобы бренд преодолевал ограничения и стал по-настоящему инклюзивным. В этой кампании исследуются разные грани британской культуры и то, как они сосуществуют. Поработав вместе, Данко и Ник подчеркнули важность самовыражения и индивидуальности, взглянув на данные явления каждый через собственную призму».  
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.