Опубликовано
16 июл. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В новой кампании Aerie приняли участие модели с инвалидностью

Опубликовано
16 июл. 2018 г.

Марка одежды Aerie, принадлежащая American Eagle, представила фото свой кампании Aerie Real, в которой приняли участие модели с разными видами инвалидности.


Бюстгальтер из новой кампанииAerie по цене 40 долларов


Среди участниц кампании – модели с витилиго и синдромом Дауна, с костылями и инсулиновым пластырем. Представленная одежда на снимках – знаковые для марки бралетты, а также одежда для занятий спортом.

Кампания получила исключительно положительные отзывы в интернете: поклонники марки и сами модели делились снимками, которые Aerie выпустила несколько дней назад.

Одна из моделей Эбби Сэмс опубликовала твит с фотографиями и подписала «A cancer survivor, down syndrome paralympian, me, and fibromyalgia (+ body hair). [Aerie's] work in chronic illness and disability representation this campaign was real and amazing» («Переболевшая раком, паралимпийская спортсменка с синдромом Дауна, я и фибромиалгия (+волосы на теле). Работа Aerie по части репрезентации людей с хроническими заболеваниями и инвалидностью была великолепной и искренней - Прим.пер.».

Пользователи также выражали свое отношение к кампейну в соцсетях. Один из поклонников марки опубликовал фото в своем твиттер-аккаунте и подписал их следующим образом «Seeing this from the Aerie website means so much to me. This model not only is beautiful, but has the same type of disease as me. I love seeing diverse representation» («Увидеть это на сайте Aerie так много значит для меня. Эта модель не только красивая, у нее та же болезнь, что и у меня. Мне так нравится видеть разнообразие». Другая пользовательница написала «This is the first time I've ever seen myself represented in a model!» («Я впервые выступила в роли модели»).

Aerie впервые запустила свою кампанию Real в 2014 году. Эта инициатива регулярно встречает положительный отклик со стороны потребителей. В прошлом году марка сотрудничала с All Woman Project над кампанией с неотретушированными фотографиями, чтобы лучше представлять обычных женщин.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.