Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
30 окт. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В магазинах сети Cozy Home меняют старое постельное белье на новое

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
30 окт. 2018 г.

Поддерживая идею социально ответственного шопинга, сеть магазинов товаров для дома Cozy Home запустила акцию, в рамках которой открыла прием старых текстильных изделий в обмен на скидку на новые товары, сообщается в пресс-релизе компании.



Каждый покупатель может сдать ненужные полотенца и предметы постельного белья, получив скидку до 50% на новые изделия соответствующих категорий.

Все принесенные покупателями вещи будут переданы в приют для бездомных животных, нуждающийся в них в качестве утеплителей и подстилок.

В настоящий момент прием осуществляется в 2 магазинах сети в Москве: в ТЦ «Авиапарк» (Ходынский бульвар, 4, 1 этаж) и ТЦ «Капитолий Беляево» (ул. Миклухо-Маклая, 32а, 2 этаж). В дальнейшем количество магазинов-участников акции планируется увеличить.

В настоящий момент действует 42 розничных магазина сети Cozy Home, а также интернет-магазин cozyhome.ru с возможностью примерки и доставки по всей России. Бренд предлагает покупателям товары для дома, в том числе одежду для сна и отдыха, текстиль собственного производства и предметы декора.
 

Copyright Riamoda.ru