Опубликовано
17 февр. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В кампании Adidas снялись Александр Гудков и Катя Адушкина

Опубликовано
17 февр. 2021 г.

Немецкий экипировщик Adidas представил новый креативный ролик, вдохновленный запуском обновленной модели самой популярной линии беговых кроссовок Ultraboost 21. Главными героями кампании стали ведущий Александр Гудков и блогер Катя Адушкина.


Adidas


Сюжет кампании построен вокруг главной характеристики Ultraboost 21 – возврата энергии. В подошву кроссовок интегрирована технология LEP (Linear Energy Push), которая обеспечивает на 15% более высокую устойчивость передней и средней части стопы для большей амортизации. Также в подошве содержится на 6% больше гранул Boost, что обеспечивает больший возврат энергии и комфорт при каждом шаге.

Герой Гудкова, уставший и вымотанный после очередных съемок, в попытках найти способ «зарядиться» листает ленту в TikTok и вдохновляется видео Сарданы Трофимовой, четырехкратной чемпионки России по марафону, призывающей Сашу выйти на улицы Москвы на пробежку. Оказавшись на набережной города, Гудков будто перемещается в дополненную игровую реальность, приобретая заряд энергии, индикатор которого стремительно пополняется во время пробежки. В ролике также приняли участие Катя Адушкина, которая делится в своем аккаунте в TikTok схожим чувством усталости, и Ринас Ахмадеев, чемпион России по полумарафону, подбадривающий Гудкова, пробегая мимо по набережной. 

Модель Adidas Ultraboost 21 доступна в магазинах adidas, на сайте ритейлера и в приложении adidas.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.