Опубликовано
26 мар. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В апреле пройдет онлайн-конференция IDRF'2020

Опубликовано
26 мар. 2020 г.

24 апреля 2020 года пройдет новый сезон международной конференции по онлайн-ритейлу International Digital Retail Forum'2020 (IDRF’2020). Мероприятие объединит представителей брендов, маркетплейсов и ритейлеров. Ключевая тема конференции: “Онлайн-ритейл — это новая реальность”.


International Digital Retail Forum


Среди спикеров заявлены: Юрий Шишкин (24TTL), Татьяна Умряева («Яндекс.Маркет»), Дмитрий Селихов (AliExpress), Лариса Романовская («ВкусВилл»), Евгений Щепелин (Партнер венчурного фонда, ментор), Сергей Роскошный (Mars), Мария Захарова (М.Видео), Артем Николаев (“ЦУМ”), Joost Sikkink (Hatch), Дмитрий Алимов (iContext) и другие эксперты.

Изначально планировалось, что конференция пройдет в традиционном формате, однако распространение нового коронавируса вынудило организаторов перенести мероприятие в онлайн-пространство. “Несмотря на глобальные изменения, происходящие в мире и экономике, рынок онлайн-ритейла продолжает расти и развиваться, подстраиваясь под новые реалии, поэтому мы приняли решение не откладывать конференцию и провести ее в новом онлайн формате”, – говорит организатор конференции и основатель IT-компании 24TTL Юрий Шишкин. 

Программа конференции включает панельную дискуссию, презентации, воркшопы и паблик-токи. Участники смогут обсудить прогнозы развития российского рынка онлайн-ритейла, опыт международных коллег, возможности и технологии эффективного присутствия брендов в онлайн-ритейле, а также определить ключевые инструменты и выявить способы адаптации брендов и онлайн-ритейлеров к новым реалиям бизнеса. Кроме того, в рамках конференции состоится презентация первой школы по онлайн-ритейл менеджменту 24 ORM school.

Конференция пройдет на специализированной платформе, которая позволит осуществить параллельную потоковую трансляцию, включение комментаторов и проведение различных механик вовлечения гостей и спикеров.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.