Опубликовано
26 нояб. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В «Цветном» открывается новогодний базар

Опубликовано
26 нояб. 2015 г.

Каждый год «Цветной» удивляет своих покупателей в преддверии долгожданного новогоднего праздника. Уже 3 декабря на 1 этаже и 4 декабря на -1 этаже универмаг открывает новогодний базар, где посетители смогут приобрести игрушки, подарки, полезные мелочи, украшения для дома и многое другое от Depst, Home Concept, Vanda Décor, Mr.Christmas, Polkadot, Garda Décor, Kare Design, Soita, Aroma Décor, Komozja & M.A. Mostowski, Sleepy, Flower Bazar, Leonidas и других брендов.  

В «Цветном» открывается новогодний базар


Кроме того 3 декабря новогодние настроение посетителям будет создавать зимний оркестр, музыканты которого исполнят джазовые мелодии и любимые праздничные песни в современной интерпретации. В атриуме 1 этажа «Цветного» появится новогодний домик от food market, который будет радовать вкусными угощениями, а проект «Вкус бумаги» организует бесплатный мастер класс по шелкографии и набивной печати. Покупатели смогут сделать своими руками праздничные открытки с уникальным дизайном и отправить их в универмаге своим друзьям и близким. С 17 декабря на втором и третьем этаже Wrap Me помогут всем желающим красиво запаковать подарки.

Также 3 декабря на 5 и 6 этажах открывается новогодняя ярмарка, где можно будет найти новогодние корзины с продуктам, елочные игрушки и украшения для дома, декоративные аксессуары, а также сладости, согревающие напитки и готовые блюда к праздничному столу. Новогодний базар продлится до 10 января.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.