Опубликовано
9 февр. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В ЦУМе открылся бутик ювелирного бренда Roberto Coin

Опубликовано
9 февр. 2022 г.

Венецианский ювелирный бренд Roberto Coin, развивающий сеть в 60 странах по всему миру, открыл бутик в столичном ЦУМе в партнерстве с компанией Mercury. Пространство было спроектировано и создано в сотрудничестве с командой римской архитектурной студии Studio Sclavi.


Интерьер бутика Roberto Coin в ЦУМе - Mercury



Как отмечают в Mercury, в новом бутике помимо всех основных коллекций бренда, можно также найти эксклюзивные творения Roberto Coin.

Золото является отличительным элементом декора бутика. В оформлении используются сусальное золото, шторы из венецианского дома Rubelli, а также мягкий бархат разных цветов. Кроме того, в интерьере столичного бутика, как и в других монобрендах Roberto Coin, можно увидеть красные кресла, ставшие фирменным знаком бренда.

«Я горд быть представленным в ЦУМе вместе со многими другими ведущими международными брендами. Компания Mercury всегда была центром мира моды и роскоши в России, и я уверен, что это лучший партнер, с кем мы можем презентовать наши новые коллекции», — говорит об открытии основатель и креативный директор компании Роберто Коин.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.