Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
18 февр. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В ТРЦ «Щёлковский» откроется магазин Rendez-Vous

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
18 февр. 2020 г.

Список якорных арендаторов торгово-развлекательного комплекса «Щёлковский» в Москве пополнился магазином обуви, сумок и аксессуаров Rendez-Vous, сообщает компания.


ТРЦ "Щелковский", открытие которого должно состояться в этом году


Магазин расположится на первом этаже на площади более 400 кв. метров. В ассортименте будут представлены бренды из Франции, Италии, Испании, Германии, Великобритании и США. В коллекции собрана обувь, сумки и аксессуары Ash, Calvin Klein, Casadei, Dino Bigioni, Gerard Henon, Gianni Chiarini, Giovanni Fabiani, Jil Sander Navy, Katy Perry, Kenzo, Lacoste, Lloyd, Loriblu, Marc Jacobs, Michael Kors, MM6 Maison Margiela, Nero Giardini, New Balance, See by Chloé и других.

Натан Ильягуев, руководитель многофункционального комплекса «Щёлковский»: «В настоящее время мы завершаем внешние и внутренние строительные работы, устанавливаем и тестируем различного рода оборудование, наши арендаторы уже приступают к ремонту своих помещений. Можно говорить, что мы вышли на финишную прямую и с нетерпением ждем открытия многофункционального комплекса «Щелковский».

Rendez-Vous – сеть магазинов обуви и аксессуаров. Первый магазин появился в Москве в 2000 году. Сегодня сеть Rendez-Vous насчитывает более 100 розничных магазинов по всей стране. 

МФК «Щёлковский» – современный пассажирский хаб общей площадью 150 тыс. кв. м. Входит в состав транспортно-пересадочного узла «Щёлковский» и объединяет под одной крышей международный автовокзал и одноименный торгово-развлекательный центр. Построен группой компаний «Киевская площадь» на месте Щёлковского автовокзала, вошедшего в портфель активов холдинга в 2017 году. Ввод здания в эксплуатацию запланирован на первую половину 2020 года.
 

Copyright Riamoda.ru