Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
9 окт. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В ТРЦ «Щелковский» откроется магазин одежды Uniqlo

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
9 окт. 2020 г.

Международный бренд из Японии Uniqlo пополнил пул якорных арендаторов торгово-развлекательного центра «Щелковский», запуск которого запланирован на конец октября 2020 года, сообщает компания.


Uniqlo



Торговое пространство Uniqlo займет более тысячи квадратных метров и расположится на втором и третьем этажах торгового центра. Открытие магазина Uniqlo состоится 30 октября 2020 года. В честь запуска магазина с 30 октября по 1 ноября будет действовать специальное предложение на ключевые модели бренда.

В новом двухэтажном магазине Uniqlo будет представлена мужская, женская, детская одежда, а также одежда для малышей. Следуя своей философии и концепции LifeWear («Одежда для жизни»), Uniqlo предоставляет функциональную, качественную, стильную и комфортную одежду на все случаи жизни: универсальные ультралегкие и бесшовные пуховики, джемперы из натуральных материалов, созданные в соответствии с последними инновациями в области производства одежды, одежду из мягкого флиса, джинсы различных моделей и другие товары.

Бренд Uniqlo принадлежит Fast Retailing Co., Ltd. – лидирующему на мировом рынке японскому холдингу с глобальным офисом в Токио, Япония. Uniqlo является крупнейшим из шести брендов Fast Retailing Group. Сегодня насчитывается свыше 2200 магазинов Uniqlo в 25 странах.

МФК «Щелковский» – современный пассажирский хаб общей площадью 150 тыс. квадратных метров. Входит в состав транспортно-пересадочного узла «Щелковский» и объединяет под одной крышей международный автовокзал и одноименный торгово-развлекательный центр. Построен группой компаний «Киевская площадь» на месте Щелковского автовокзала, вошедшего в портфель активов холдинга в 2017 году. Ритейл в МФК «Щелковский» представляют ведущие мировые бренды, в комплексе размещены модные ресторанные концепции, многозальный кинотеатр, семейный парк активного отдыха.

 

Copyright Riamoda.ru