Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
28 июл. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В ТРЦ Columbus открылся обновленный флагманский магазин «Снежная Королева»

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
28 июл. 2021 г.

Масштабная реконструкция затронула как оформление, так и техническое оснащение, представив новый формат торгового пространства, сообщает компания.



«Снежная королева»


Магазин с торговой площадью свыше 1800 квадратных метров стал более комфортным для покупателей. Обновлена фасадная часть. В одной из витрин инсталлирован инновационный прозрачный LED экран 300 х 500 см. Входная группа отделана мрамором и фактурными панелями в виде колонн. Новые манекены с элементами из натурального дерева – подвижными руками, кистями и пальцами – позволяют создавать модные манекенные группы для презентации изделий. Полностью изменен световой сценарий: в оформлении интерьера использованы большие декоративные светильники из латуни; увеличено общее количество световых приборов.

В обновленном двухуровневом пространстве представлен широкий ассортимент, включающий все основные категории товаров. На втором этаже магазина размещена мужская коллекция верхней, повседневной одежды и аксессуаров, на первом – женская коллекция, в которой выделен корнер стильной и комфортной одежды plus size. Коллекция изделий из натурального меха в новом концепте представлена на хромированном торговом оборудовании золотистого оттенка со встроенной подсветкой. Для удобства и комфорта покупателей вдвое увеличено количество примерочных.

«В магазине в ТРЦ Columbus нам удалось оперативно внедрить новейшие технологические решения, улучшить торговое презентационное пространство, что вызвало мгновенный положительный отклик у наших покупателей уже в первые дни с момента открытия магазина. Мы нацелены и в дальнейшем сделать максимум для того, чтобы люди, совершающие покупки в магазинах «Снежная Королева», ощущали себя комфортно и испытывали только положительные эмоции», – комментирует территориальный управляющий московских магазинов сети «Снежная Королева» Елена Алексеева.
 

Copyright Riamoda.ru