Опубликовано
24 июн. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В ТРК Vegas на Каширском шоссе стартовала масштабная реновация

Опубликовано
24 июн. 2019 г.

В преддверии 10-летия с момента открытия первого объекта сети концептуальных ТРК Vegas, руководство Crocus Group запустило реновацию первого объекта сети - ТРК Vegas Каширское шоссе, одного из крупнейших в России торгово-развлекательных комплексов общей площадью 480 тысяч квадратных метров.


В ТРК Vegas на Каширском шоссе стартовала масштабная реновация - Crocus Group


Проект реновации будет проводиться поэтапно и затронет Восточный Bazaar, зону развлечений, пул мини якорных и fashion операторов. Также запланировано создание дополнительного street-кластера и усовершенствование концертной зоны. Кроме того, обновление коснется некоторых галерей центра в части декораций и оформления интерьеров. Общий объем изменений затронет почти 50 тысяч квадратных метров площади.

«Ключевая идея проекта состоит в том, чтобы формат каждого нашего ТРК максимально соответствовал запросу сегодняшнего целевого клиента», - говорит о реновации директор департамента недвижимости Crocus Group Ольга Антонова, добавляя, что модель поведения покупателей претерпела значительные изменения в последние несколько лет. 

Реновация будет проходить в течение 2019 – 2020 годов. В Crocus Group рассчитывают, что по завершению проекта ТРК Vegas Каширское шоссе будет приведен в полное соответствие с последними мировыми тенденциями и запросами рынка коммерческой недвижимости.

На данный момент в ТРК представлено более 300 международных и российских брендов, а система зонирования включает ночную улицу Ginza с неоновым светом небоскребов, Fashion Avenue и Gold Street.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.