Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
21 дек. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В ТРК «Питер Радуга» откроется магазин Reserved

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
21 дек. 2021 г.

25 декабря 2021 года в торгово-развлекательном комплексе «Питер Радуга» состоится открытие магазина Reserved, бренда международного производителя одежды LPP, сообщает пресс-служба ТРЦ.


Reserved



Магазин Reserved расположен в Атриуме на первом этаже торгового комплекса, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 14.

Reserved – международная торговая марка, основанная в 2000 году, производитель мужской, женской, подростковой и детской одежды. В холдинг LPP входят такие глобальные бренды, как Reserved, Cropp, House, Sinsay и Mohito. Коллекции представлены офлайн и онлайн почти в 40 странах мира – Европе, Африке и Азии. На данный момент открыто свыше двух тысяч магазинов LPP, их число постоянно растёт.

Ранее в декабре в ТРК «Питер Радуга» открылись магазины других брендов компании LPP – Cropp и House. Магазин Cropp, расположенный в зоне входа № 4, открылся в обновлённой концепции. Магазин House, как и Reserved, расположился в Атриуме. В феврале 2022 года в ТРК «Питер Радуга» запланировано открытие магазина бренда Sinsay.

ТРК «Питер Радуга» – крупный торгово-развлекательный комплекс в Московском районе Санкт-Петербурга. В числе арендаторов гипермаркеты «Ашан» и OBI, детский город профессий «КидБург», музей занимательной науки «ЛабиринтУм», семейный парк активного отдыха Joki Joya, кинотеатр «Кино: Синема Парк».
 

Copyright Riamoda.ru