Опубликовано
23 мар. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В ТРК Cubus появится арт-пространство «Ингербург»

Опубликовано
23 мар. 2017 г.

В День работника культуры России, 25 марта, на 3 этаже ТРК Cubus в Гатчине откроют творческий кластер - арт-пространство «Ингербург», которое объединит ​выставочную зону, площадки для мастер-классов, концертов, театральных постановок, творческих встреч, а также анти-кафе и многое другое, сообщила компания LCM Consulting, консультант ТРК.


В ТРК Cubus появится арт-пространство «Ингербург» - LCM Consulting


В честь открытия прогремит выстрел из пушки Петропавловской крепости, а главным экспонатом нового творческого центра станет макет Гатчины времен цесаревича Павла Петровича (1790-е годы). 

В «Ингербурге» также откроются временные выставки живописи и фотографии, весь апрель будут проходить мастер-классы по игре на музыкальных инструментах коренных народов Ленинградской области, изготовлению традиционной куклы, декорированию ткани и др. А в историко-краеведческом салоне пройдут творческие встречи с писателями, историками, краеведами.

«Новое арт-пространство станет эффективным дополнением операторам социально-значимого и досугового сегментов комплекса, а также масштабным развлекательным и социальными проектам, реализуемым в ТРК Cubus», - резюмируют в LCM Consulting.

Идея создания творческого кластера принадлежит девелоперу торгово-развлекательного комплекса – ГК «ПСО «Строй-Сервис». Напомним, что ТРК Cubus начал работу в ноябре 2015 года и на момент открытия был самым крупным комплексом в Гатчине, на трех наземных уровнях которого представлено более 100 магазинов.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.