Опубликовано
25 июл. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В ТРК «Атриум» открывается бутик петербургского бренда одежды You

Опубликовано
25 июл. 2022 г.

Как сообщает компания «Магазин Магазинов», в сентябре в ТРК «Атриум», одном из самых престижных торговых объектов города, появится магазин петербургского бренда женской одежды You. Он займет площадь 150 кв. метров на первом этаже комплекса.

You



«Атриум», расположенный на Садовом кольце, всегда привлекал топовых международных игроков. Бренд You был основан в 2017 году двумя российскими дизайнерам Алисой Миргородской и Марией Ван Малдерен. На сегодняшний момент лейбл развивает шесть розничных точек в Москве и Санкт-Петербурге, а также онлайн-площадку youstore.one.

«Сейчас открываются новые возможности для отечественных fashion-брендов, когда они могут удачно занять освободившиеся ниши. При этом мы рады отметить, что лучшие торговые объекты Москвы, такие как ТРК «Атриум», который, несмотря на сложившуюся экономическую ситуацию, не имеет сейчас проблем с заполняемостью, готовы сдавать площади российским дизайнерам, поддерживая актуальный тренд на новые современные fashion-концепции, предлагающие своим покупателям качественные товары и интересные коллекции», – комментирует Ксения Гревцова, руководитель направления по работе с ритейл сетями компании «Магазин Магазинов».

 
Открытие магазина You в ТРК «Атриум» запланировано на 1 сентября 2022 года.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.