Опубликовано
8 июн. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В ТК «Невский Центр» открылся универмаг Slava

Опубликовано
8 июн. 2022 г.

На -1 этаже петербургского торгового комплекса начал работать универмаг Slava, предлагающий ассортимент товаров для дома, косметики, украшений, а также одежды и обуви от российских дизайнеров.


ТК «Невский Центр»



Универмаг расположился на площади 400 кв. метров и стал пятым пространством Slava, открытым в постоянной локации. Ранее сеть развивалась через поп-апы и тематические ярмарки. 

​Инвестиции в запуск в ТК «Невский Центр» составили 7 млн рублей. По словам президента ГК Magic Group Александра Перемятова, основателя универмагов российских дизайнеров «Йармарка» и Slava, ТК «Невский Центр» отвечает всем требованиям компании для запуска нового проекта. Г-н Перемятов подчеркнул лояльность города к отечественному производителю, расположение ТК и размер арендованной площади. 

В новом пространстве была пересмотрена концепция наполнения и ассортимент универмага. Как правило, основу ассортимента универмагов составляет одежда, аксессуары и обувь от российских дизайнеров. На этот раз fashion-продукция заняла 30%, а 70% пришлось на долю товаров для дома, косметики и украшений. 

Торжественное открытие универмага намечено на 11 июня. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.