Опубликовано
29 дек. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В ТК «Невский Центр» открылся магазин старейшего ювелирного предприятия Петербурга

Опубликовано
29 дек. 2022 г.

На первом этаже торгового комплекса «Невский Центр» начал работать магазин ювелирной компании «Русские самоцветы», сообщает пресс-служба ТК. В его ассортименте представлены украшения с гильошированной эмалью, столовое серебро, эмалево-филигранные изделия и предметы интерьера.


ТК «Невский Центр»



«Русские самоцветы» – старейшее ювелирное предприятие в городе, более ста лет сохраняющее и развивающее технологии знаменитой на весь мир петербургской ювелирной школы: холодную, горячую, гильошированную эмали и филигрань.

«Открытие нашего магазина в торговом комплексе — воплощение нового, непривычного нам замысла. Успешное функционирование данного магазина станет отправной точкой для открытия дополнительных филиалов», — цитируется в пресс-релизе Майя Несмеянова, директор по развитию ООО «Императорский ювелирный дом Русские самоцветы».

«Мы приветствуем появление в ТК премиальных арендаторов в новых для них форматах. Уверена, что ценители продукции "Русских самоцветов" оценят классический ассортимент бренда в удобной локации – в самом сердце города», – добавляет руководитель отдела маркетинга «Невского Центра» Марина Сметанина.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.