Опубликовано
20 мар. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Санкт-Петербурге состоится торжественное открытие шоурума G/Ch Shop

Опубликовано
20 мар. 2017 г.

В субботу, 1 апреля, в Северной столице состоится официальное открытие шоурума мультибрендового магазина российских и иностранных дизайнеров G/Ch Shop. Торговое пространство, открытое около двух месяцев назад, располагается в самом центре города, на Сенной площади.

В Санкт-Петербурге пройдет официальное открытие шоурума G/Ch Shop - vk.com/gchshopopening


В ассортименте мультибренда представлены коллекции модной молодежной одежды и аксессуаров от разных производителей, в том числе российских дизайнеров, таких как Sofia Stepkina, OdejdIN, Appolinariya, Darina Chistyakova и других. Организаторы обещают оригинальные и эксклюзивные вещи по цене масс-маркета. Кроме того, одежду здесь можно сшить на заказ. 

"Наша цель - сделать доступной модную и оригинальную одежду, помочь дизайнерам реализовать свои изделия, создать интернет- и оффлайн-пространство, наполненное концептуальными вещами по доступным ценам. Мы выбираем модели одежды в разных концах нашей страны и всего мира и доставляем в наш магазин", - говорят о своем магазине его основатели.

Открытие шоурума запланировано на 12:00. В этот день в рамках праздничного мероприятия пройдет мастер-класс от стилиста Ангелины Антоновой, все пришедшие на который смогут принять участие в экспресс-фотосессии. Также для гостей будет организован фуршет. Празднование по случаю официального запуска шоурума будет проходить весь день по адресу: Спасский пер. 11/1.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.