Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
17 июн. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Санкт-Петербурге открылся первый магазин детской одежды и обуви бренда Jacadi

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
17 июн. 2021 г.

Бутик французского дома высокой детской моды Jacadi расположен на четвертом этаже петербургского торгового комплекса «Невский Центр», сообщает компания.


Jacadi



В Jacadi представлен широкий ассортимент детской одежды, обуви и аксессуаров для мальчиков и девочек от рождения до двенадцати лет, а также экологически чистые игрушки, мебель для детской комнаты и другие предметы интерьера.

«Особо хочется выделить нашу коллекцию Puériculture для самых маленьких: банные принадлежности, постельное белье и бамперы в кроватки, пеленальные коврики, развивающие игрушки, наборы для путешествий, пледы, средства для ухода за малышами», – комментирует собственник проекта Jacadi Paris Надежда Успенская.

«Мы рады, что бренд Jacadi выбрал именно «Невский Центр» в качестве площадки для размещения своего единственного бутика в Петербурге. Где бы ни проводили время маленькие модники, в одежде от Jacadi они будут неповторимы и великолепны», – отмечает руководитель отдела маркетинга ТК «Невский Центр» Марина Сметанина.

В настоящее время по всему миру открыты более 400 бутиков Jacadi. В России работают четыре магазина, бренд также представлен в Армении, Казахстане, Грузии и Азербайджане. Компания имеет около 200 заводов, на которых изготавливаются создаваемые группой парижских дизайнеров коллекции для каждого сезона. Для производства детской одежды Jacadi использует преимущественно биохлопок, органическую шерсть и краски из натуральных компонентов, обувь шьется на мануфактурах Италии, Испании и Португалии.

ТК «Невский центр» расположен в Санкт-Петербурге, на пересечении Невского проспекта с улицей Восстания. В состав торгового комплекса входят более 100 торговых точек российских и зарубежных брендов, фуд-корт, рестораны и кафе, бизнес-центр, а также трехуровневая подземная парковка. ТК «Невский центр» открылся 10 ноября 2010 года. Его общая арендопригодная площадь – 44,2 тыс. кв. м.

 

Copyright Riamoda.ru