Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
20 мая 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Санкт-Петербурге открылся первый концепт-стор H&M Home

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
20 мая 2021 г.

20 мая в Санкт-Петербурге открылся первый в городе и второй в России концепт-стор H&M Home, сообщается в пресс-релизе. Он открыл двери для покупателей в историческом здании на Большом проспекте П.С., 59, где также начали работать магазины COS и & Other Stories группы H&M.




Трехэтажный отдельно стоящий магазин площадью 968 кв. метров расположен в историческом здании на Большом проспекте П.С.,59. В концепт-сторе представлен расширенный ассортимент товаров H&M Home, включая мебель и освещение. Покупателям доступны дополнительные сервисы и услуги. Магазин поделен на зоны гостиной, кухни, спальни, ванной и детской комнаты. В каждой зоне внимание привлекает особенный элемент интерьера – натуральные дубовые полы, эффектное потолочное освещение и лепнина, пол из нежно-розового мрамора или исторический камин - бережно отреставрированный и органично вписанный в пространство магазина.

Так же в магазине предоставлены живые растения и сезонные цветы в монобукетах, из которых покупатели смогут составить цветочные композиции на свой вкус.

Ида Линдаль, генеральный менеджер H&M Home: «Мы очень гордимся нашим новым концепт-стором H&M Home в Санкт-Петербурге. Магазин расположен в центре города в потрясающем историческом здании. Уверены, что благодаря широкому выбору товаров, дополнительным сервисам и услугам, а также невероятному интерьеру, новый концепт-стор придется по душе нашим покупателям и станет любимым местом для вдохновляющего и комфортного шопинга».

В течение первых двух недель после открытия в магазине будут доступны товары избранных локальных брендов, представленных в формате поп-ап сторов – Solid Water, Banka_home и Asiknova Сeramics.
 

Copyright Riamoda.ru