Опубликовано
10 дек. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В России появятся розничные магазины By Kilian и Le Labo

Опубликовано
10 дек. 2018 г.

Нью-йоркская группа Estée Lauder, владеющая брендом селективной парфюмерии Le Labo и парфюмерным домом By Kilian, планирует открыть в Москве 10 розничных магазинов этих торговых марок. Об этом пишет RNS, ссылаясь на слова директора отдела торговых помещений консалтинговой компании CBRE Марины Малахатько.

Estée Lauder откроет в Россиирозничные магазины By Kilian и Le Labo - @lelabofragrances


Первые две точки начнут работать уже в первом полугодии 2019 года. Сегодня оба бренда представлены на российском рынке либо в формате корнеров, либо в сетях мультибрендовых парфюмерно-косметических компаний. По словам Марины Малахатько, для запуска магазинов компания рассматривает как торговые центры, так и локации в стрит-ритейле. Торговая площадь магазинов будет составлять около 40 квадратных метров.

В настоящее время Estée Lauder также занята поиском персонала. На сайте HeadHunter были размещены вакансии консультантов марок Le Labo и By Kilian. 

Estée Lauder приобрела бренд парфюмерии Le Labo в 2014 году, а двумя годами позже в состав группы также вошёл французский парфюмерный дом By Kilian.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.