Опубликовано
17 дек. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Петербурге запустился бренд, специализирующийся на ударопрочных аксессуарах

Опубликовано
17 дек. 2021 г.

В этом году в Санкт-Петербурге появился бренд Rainsberg, специализирующийся на выпуске технологичных мужских рюкзаков с системой против падения. Пока товарное предложение включает только мужскую модель, но в компании также планируют выпустить рюкзаки для женщин.


Rainsberg


Дизайн рюкзака Rainsberg — поклон в сторону немецкого минимализма. Наспинная модель состоит из ударопрочной смолы, а фурнитура изготовлена по немецким технологиям из европейских сертифицированных материалов. 

С точки зрения функционала, все рюкзаки имеют традиционные отделения для ноутбука, планшета, документов, книг, а также встроенные порты для подзарядки мобильных устройств, в комплекте к которым идет PowerBank на 10000 mAh. Система против падения (Anti-Fall system) — дополнительная опция, которая защищает рюкзак от падения в автомобиле. Как объясняют в компании, этот эффект достигается с помощью специального крепления, которое интегрируется в заглушку ремня безопасности. Дополнительная функция Touch ID также позволяет открывать замок при помощи отпечатка пальца. 

«На разработку моделей нам потребовалось 2 года и 20 образцов. И чтобы найти идеальную форму потребовалось произвести 20 разных моделей. Сначала мы тестировали форму, затем — тканевую часть и искали качественную фурнитуру. В итоге, спустя два года мы с командой создали идеальный рюкзак, который сочетает в себе стиль, технологичность и минимализм», — рассказывает Алексей Купряхин, основатель Rainsberg.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.