Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
20 апр. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Париже прошла международная выставка Franchise Expo Paris 2016

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
20 апр. 2016 г.

Ежегодная международная выставка франшизы Franchise Expo Paris 2016 прошла во Франции, в Париже, сообщает агентство сетевого мерчандайзинга.

В мероприятии приняли участие более 35000 тысяч инвесторов, предпринимателей из различных сфер экономики, которым интересно производство продукции, франчайзинг, реализация товаров и оказание услуг на национальных и зарубежных рынках.


Сотрудникам агентства сетевого мерчандайзинга удалось обсудить ряд вопросов с представителями компаний известных во Франции и Европе, но немного знакомых российскому покупателю.

«Мы впервые принимаем участие в Franchise Expo Paris, так как сейчас ищем возможность экспансии наших марок именно во Франции. Наша цель участия в выставке – найти новые каналы и новых партнеров для распространения продукции. Мы представляем на выставке два наших бренда - Gant и Aigle, которые принадлежат швейцарской компании Maus Freres SA. Эта группа так же владеет маркой Lacoste и другими брендами в ритейле. Марка Aigle представляет стильную и прочную одежду и обувь. Это одежда для активного отдыха на природе для всех членов семьи. Специфика в том, что одежда бренда Aigle предназначена для защиты от неблагоприятных условий окружающей среды и известна своими теплыми парками и сапогами. Основа нашей марки - это защита от всех экстремальных природных явлений – холода, жары, дождя. Мы, конечно, намерены продвигать этот бренд в Восточной Европе и в России, так как наша продукция рассчитана именно на подобный климат. Мы уже подписали соглашение о партнёрстве с компанией ATVS Group, которая занимается развитием бренда на российской территории», - сообщает представитель компании Maus Freres SA.

Про то, что бренд Aigle скоро придет в Россию, FashionMag.com уже писал ранее. 

«Марка Anabelle - это бутики косметики, продукты для ухода за кожей, средства гигиены. Мы продаём косметические средства для макияжа, это наш самый главный продукт. Так же в линейке представлены продукты ухода за телом, гель для душа, маски для волос, кремы для лица и небольшой отдел различной бижутерии, заколки и аксессуары для волос. Одним словом, всё, что касается женской красоты. На выставке Franchise Expo Paris мы выставляемся впервые. Это идеальное место для того, чтобы найти новых клиентов и партнеров для развития нашего бизнеса. Anabelle - совсем новая марка, и нам интересно освоение новых рынков. Пока мы работаем по франшизе только во Франции, но именно здесь на выставке мы получили множество предложений по развитию за рубежом», - говорят представители компании Totem Family Groupe.

В рамках выставки, журналистами агентства АСМ, также был проведен анализ франчайзинга в России, где можно сделать вывод, что вклад франчайзинговых компаний в ВВП страны к 2025 году достигнет триллиона рублей, число концепций будет более 2500, точек продаж - более 400000, число занятых и самозанятых - около 4 млн человек, а доля национальных концепций составит 80%. 
 

Copyright Riamoda.ru