Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
26 дек. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Париже открылся первый багажный бутик Gucci

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
26 дек. 2022 г.

В центре Парижа открылся первый бутик Gucci с багажными принадлежностями. Новое торговое пространство итальянского бренда, принадлежащего группе Kering, разместилось на двух этажах по адресу улица Сен-Оноре, дом 229, между Вандомской площадью и садом Тюильри. Интерьер магазина, вдохновленный роскошными путешествиями, оформлен в стиле Прекрасной Эпохи. 


DR


Торговое пространство напоминает элегантный вагон старинного поезда. Мебель и декор орехового дерева контрастируют с обивкой нейтральных тонов. Полки разбавлены спиралевидными колоннами, украшенными лампочками яйцевидной формы и скульптурными львиными головами. На потолке – лепнина и декоративная золотая решетка. На первом этаже сохранили исторический паркет, только отреставрировали его, а на втором этаже пол покрыли тартановым ковром.


DR

 
«”Gucci Valigeria” – реверанс нашим флорентийским корням и неустаревающему ремеслу, – заявил гендиректор Gucci Марко Биццари. – Это символ наших традиций, переосмысленный здесь для нынешних путешественников, для тех, кому нравится познавать мир. Улица Сен-Оноре – идеальное место для первого бутика “Gucci Valigeria”, задуманного как уникальный мир путешествий и постоянных открытий». 

В парижском бутике предлагается трэвел-ассортимент Gucci, в основном из коллекции “Savoy. Это дорожные сумки, рюкзаки, чехлы для одежды, шляпные коробки и чемоданы, включая алюминиевые тележки, разработанные совместно с Fpm Milano, итальянским производителем багажных принадлежностей класса люкс.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.