Опубликовано
17 дек. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Одессе пройдет международная выставка моды и текстиля

Опубликовано
17 дек. 2016 г.

Odessa Fashion & Textile, международная выставка моды и текстиля, пройдет с 16 по 18 февраля 2017 года в концертно-выставочном комплексе Одесского морского торгового порта. Выставочное мероприятие организовано турецкой компанией Lider Expo, сообщается в поступившем редакцию пресс-релизе. 


 

В рамках экспозиции в Одессе будут представлены следующие категории товаров: женская одежда, мужская одежда, детская одежда, спортивная одежда, трикотаж, белье и купальные костюмы, кожаная одежда и обувь, аксессуары для одежды, а также ткани, пряжа и текстильные аксессуары. Все три дня выставка Odessa Fashion & Textile открыта для посещения с 10 до 18 часов.

Концертно-выставочный комплекс Одесского морского торгового порта является одной из наиболее привлекательных выставочных площадок в Украине, а также ведущей выставочной площадкой в регионе. Комплекс расположен в исторической и культурной центральной части города. Благодаря хорошо развитым и удобным транспортным коммуникациям площадку нередко посещают специалисты из Восточной Европы, Черноморских государств, СНГ, Украины и Крыма во время проведения различных индустриальных выставок.

Среди других проектов Lider Expo - выставка Fashion Industry в Санкт-Петербурге весной 2016 года, а также третий сезон Interior Design Decor Furniture Expo в Маскате (Оман).

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.