Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
7 июн. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В «Невском Центре» открылся магазин UEFA Euro 2020

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
7 июн. 2021 г.

Первый в Санкт-Петербурге официальный магазин UEFA Euro 2020 открылся в преддверии Чемпионата Европы по футболу на первом этаже торгового комплекса «Невский Центр», сообщает компания.



В магазине представлено более 150 наименований официальной лицензионной продукции с символикой UEFA Euro 2020: от официального плюшевого талисмана Скиллзи, одежды, бейсболок до брелоков, магнитов и другой лицензионной продукции.

«Важно, что наш первый официальный магазин открылся именно в ТК «Невский Центр», где бывает очень много петербуржцев и гостей города, в том числе иностранных. Мы уверены, что, несмотря на пандемию, к нам приедет много футбольных болельщиков из разных городов и стран», – сказал Алексей Шамаев, управляющий партнёр компании – лицензиата официальных розничных магазинов.

«Чемпионат Европы по футболу UEFA Euro 2020 – большой праздник для всего Санкт-Петербурга, и нам приятно стать его частью, – отметила Марина Сметанина, руководитель отдела маркетинга ТК «Невский Центр». – Приглашаем футбольных болельщиков к нам в торговый центр, чтобы приобрести лицензионную продукцию UEFA Euro 2020 в память об этом ярком событии».

Более подробную информацию об официальном магазине UEFA Euro 2020 можно узнать на официальных страницах ТК «Невский Центр» в социальных сетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook и на сайте www.nevskycentre.ru.

ТК «Невский центр» расположен в Санкт-Петербурге, на пересечении Невского проспекта с улицей Восстания. В состав торгового комплекса входят более 100 торговых точек российских и зарубежных брендов.

Copyright Riamoda.ru