Опубликовано
30 авг. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Музей Москвы привезут выставку "Hermès За Кулисами"

Опубликовано
30 авг. 2018 г.

Выставка "Hermès За Кулисами" (до 2015 года - "Фестиваль Ремесел"), которая проводится с 2011 года, состоится в Музее Москвы (Зубовский бульвар, 2) с 5 по 14 сентября. Москва станет 43-м городом, в котором пройдет мероприятие.

Работа мастеров ДомаHermès во время выставки"Hermès За Кулисами" в Мельбурне в марте 2018 года


Экспозиция будет представлена на девяти выставочных зонах, каждая из которых будет посвящена отдельному ремеслу и технике производства, а мастера Дома Hermès девяти различных специальностей поделятся с посетителями своими знаниями, опытом и вдохновением, что позволит переосмыслить суть термина "ремесленник".

"Секреты ручного труда и бережно сохраняемые ремесленные техники, которые посетители увидят на выставке, – эстетические принципы Hermès и, в то же время, основа динамичного развития этой компании", - говорит Алина Сапрыкина, директор Музея Москвы.

Посетители смогут также принять участие в параллельной выставочной программе: лекциях, семинарах и обсуждениях за круглым столом и увидеть фильм о мануфактуре по производству хрусталя Saint-Louis, основанной в 1586 году и вошедшей в группу Hermès в 1989 году.

Вход на выставку "Hermès За Кулисами" свободный. Экспозиция открыта ежедневно, кроме 10 сентября, с 12:00 до 20:00. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.